Morgens verließen nur wenige Personenzüge den Münchner Hauptbahnhof, um nach Landshut oder noch weiter nach Niederbayern zu fahren: Der P 1007 (Abfahrt in München Hbf um 11:36) ist erst der dritte Personenzug, der um 13:10 den Landshuter Hbf aus der Landeshauptstadt erreicht.
Die Zugbildung
Im Münchner Hauptbahnhof wurden die beheimateten Personenwagen bestimmten Routen zugeordnet: z.B. Ingolstadt, Regensburg, Augsburg-Ulm usw. Die Stammgarnitur des P 1007 gehörte zur Augsburger-Ulmer-Gruppe, wurde aber einmal in ihrem Dreitagesplan...
»Bequem ins Berchtesgadener Land: D 19 und D 20
Wenn Münchner einen schönen Tag im Berchtesgadener Land verbringen wollten, dann wählten sie zur Hinfahrt den D 19 und zur Rückfahrt den D 20 oder noch etwas später den E 287. Zwischen Freilassing und Berchtesgaden Hbf bespannte über die Jahre natürlich eine E 44.5 die Züge. Aber auch auf der Hauptstrecke zwischen München und Freilassing gab es große Konstanz in der Bespannung: Da gehörte eine E 16 davor! Die Abfahrtszeiten variierten über die Jahre nur um wenige Minuten.
D 19Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58...
»E 633 / E 634 Altenbeken—Hamburg-Altona
Frühmorgens verließ Hamburg-Altona ein Eilzug, der die Lüneburger Heide durchquerend über Buchholz und Soltau die niedersächsische Hauptstadt Hannover gegen 10 Uhr erreichte – ein typischer „Behördengang- und Einkaufszug“ – auch geeignet für Schulklassen-Ausflüge. Auf der Rückfahrt abends diente der Zug dem Berufsverkehr im Hannoverschen Umland und musste dementsprechend ab Hannover bis Soltau verstärkt werden.
E 633Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abE 634
115:16Altenbeken12:0922
215:35Steinheim...
»E 347 / E 348 Aachen Hbf—Hagen Hbf
Vom Eilzug-Pärchen E 347 / E 348 Aachen Hbf—Hagen Hbf verkehrte der morgendliche Zug zwischen Aachen und Neuß als N 347. In der folgenden Tabelle sind deswegen die Abfahrzeiten der kleinen Zwischenstationen nicht enthalten.
E 347Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abE 348
108:55Aachen Hbf21:0312
409:1209:12Herzogenrath20:4220:4311
609:25Geilenkirchen20:3110
909:48Erkelenz20:139
1110:02Rheydt18:458
1210:0810:11Mönchen-Gladbach Hbf19:4319:557
1610:3210:33Neuß19:2719:286
1710:4610:49Düsseldorf Hbf19:0519:135
1810:59Erkrath——
1911:1611:17Wuppertal-Vohwinkel18:4418:454
2011:2411:26Wuppertal-Elberfeld18:3518:373
2111:3211:34Wuppertal-Oberbarmen18:2718:292
2211:54Hagen...
»Saisonschnellzugpaar Hamburg-Altona—Westerland D 135 / D 132
Im Hochsommer verkehrte vom 28. Juni bis 14. September zwischen Hamburg-Altona und Westerland ein D-Zugpärchen, um von Hamburg aus eine Spritztour zum Kaffeetrinken an die Strandpromenade unternehmen zu können: der D 135 / D 132.
D 135Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abD 132
109:48Hamburg-Altona19:345
——Heide18:0218:034
211:4211:45Husum17:3317:353
312:1912:22Niebüll16:5516:572
412:55Westerland16:231
Die Zugbildung sah folgendermaßen aus:
Die Wagen mit der Ordnungsnummer 5,...
»E 451/E 452 – Zugbildung des Heckeneilzugs Frankfurt (Main) Hbf—Bremen Hbf
Den Fahrplan des Heckeneilzug-Pärchens E 451 und E 452 haben wir bereits vorgestellt. Die Zugbildung vom Sommer 1958 erscheint auf den ersten Blick keine Besonderheiten zu enthalten:
Der Blick in die zugehörigen Wagenumlaufpläne zeigt, dass das Wagenmaterial aus Schürzeneilzugwagen („l“ und Gruppe -44-) bestand und die eigentlich in Frankfurt Hbf beheimateten Wagen in Friedberg gepflegt wurden:
Der Reihungsplan nennt als Packwagen MPw, der Umlaufplan jedoch Pw4y. Ein Bild des Zuges von Rolf Brüning vom Sommer 1958 zeigt den Zug mit einem Pw4y-32.
Die...
»Et 857 Bebra—Göttingen – der Einzelgänger
Auf dem Nord-Süd-Strecken-Abschnitt zwischen Bebra und Eichenberg war im Sommer 1958 nur ein einziger Eilzug unterwegs: der E 857. Gebildet wurde dieser Zug mit einem solo-fahrenden VT 60.5 des Bw Kassel.
E 857Bahnhofanab
1Bebra 08:44
2Sontra09:04
3Eschwege West09:1709:18
4Bad Sooden-Allendorf09:28
5Friedland09:48
6Göttingen10:00
Quellen
Zp AR II Süd von Sommer 1958
Kursbuch vom Sommer 1958
»Et 811 Kassel Hbf—Bad Lauterberg – die Zugbildung
Den Fahrplan und die Fahrstrecke des Et 811 von Kassel nach Bad Lauterberg und bis Ende Mai 1958 nach Kreiensen haben wir auf db58 schon vorgestellt. Schuldig geblieben waren wir noch den Reihungsplan:
Der abgebildete Reihungsplan stammt vom Sommer 1958.
Auch im Winter 1958 fuhr der ETA 150 angeblich allein – hier gibt es im Reihungsplan an anderer Stelle widersprüchliche Hinweise. Die Fahrt gehörte im Winter 1958 zum Umlauf 05412. Der Übergang zur Fahrt als Et 811 erfolgte aus dem zweiteiligen Et 868.
Im Winter 1957/1958 war das Fahrtziel noch nicht...
»E 810 Bebra—Kassel Hbf – die Zugbildung
Zum Sommer 1958 wurde die Anbindung Kassels an die Nord-Süd-Strecke weiter verbessert. Neu eingelegt wurde beispielsweise der E 810 von Bebra zum Hauptbahnhof, der auch als Anschlusszug vom Ft 53 Domspatz Regensburg—Hamburg diente.
E 810Bahnhofanab
1Bebra 12:26
2Rotenburg (Fulda)12:33
3Melsungen12:53
4Guntershausen13:08
5Kassel-Wilhelmshöhe13:19
6Kassel Hbf13:26
Die Zugbildung mit vielen hochwertigen D-Zugwagen verblüfft für einen Zug, der wahrscheinlich von Fuldaer Loks der Baureihe 38.10 gezogen wurde.
Zugreihung...
»E 4051 / E 4056 zwischen Würzburg und Fulda
Auf der ca. 115 Kilometer langen Strecke zwischen Würzburg und Fulda gab es 1958 nur vier direkte Kurzstrecken-Eilzüge: E 4051, E 4052, E4055 und E 4056 und natürlich F- und Züge – es fuhren keine Langstrecken-Personen- oder -Eilzüge durchs Sinntal.
E 4051Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abE 4056
107:42Würzburg Hbf21:4712
207:57Retzbach-Zellingen21:3211
308:07Karlstadt (Main)21:2510
408:2008:22Gemünden (Main)21:1221:149
Rieneck21:048
508:35Burgsinn
608:4608:47Jossa20:4720:487
Altengronau Nord20:436
Mottgers20:375
709:01Sterbfritz20:334
809:12Elm20:203
909:23Flieden20:072
1009:29Neuhof...