Schlagwort: Ulm Hbf
Auf vielen Wegen konnte man von Ulm nach Frankfurt gelangen – die östlichste Direktverbindung führte über Aalen, Lauda, Wertheim, Miltenberg und Offenbach. Dabei wurden von Süden her die Kursbuchstrecken 324a, b und c benutzt. Von Wertheim bis Frankfurt die Kbs 416h, 416d und unter Fahrdraht die Kursbuchstrecke 416. Der Nahverkehr zwischen Hanau und Frankfurt (Main) Hbf wurde in der Kbs 192a zusammengefasst.
E 761Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abE 762
106:36Ulm Hbf22:3926
206:50Langenau (Württ)22:1425
307:03Sontheim-Brenz—
407:13Giengen...
»Dienstplan für Baureihe 38 vom Bw Lauda
Das Bw Lauda beheimatete um 1958 meist 12 Lokomotiven der Baureihe 38.10, die in einem achttägigen Umlauf eingesetzt wurden. Uns liegt ein Dienstplan für 18 Personale vom Herbst 1958 vor.
Bm = Bietigheim (Württemberg), Bmr = Bad Mergentheim, Cr = Crailsheim, H = Heilbronn Hbf, Hb = Heidelberg Hbf, Kö = Königshofen (Baden), Ni = Niederstetten, Os = Osterburken, Stg = Stuttgart Hbf, Ulm = Ulm Hbf, Wth = Wertheim, Wü = Würzburg Hbf
Äußerste Wendepunkte waren Heidelberg, Wertheim, Würzburg, Ulm, Stuttgart und Bietigheim. Neben etlichen Personenzügen...
»E 4660 Aalen—Ulm Hbf
Die Zugbildung der Eilzüge zwischen Aalen und Ulm war um 1958 insgesamt äußerst abwechslungsreich: Den Eto 4662 haben wir schon vorgestellt. Anderthalb Stunden früher war der E 4660 unterwegs:
Bahnhofanab
Aalen06:31
Oberkochen06:41
Heidenheim06:5406:56
Herbrechtingen07:05
Giengen (Brenz)07:12
Sontheim-Brenz07:20
Langenau (Württ)07:34
Ulm07:48
Die Zuglok wurde mit hoher Wahrscheinlichkeit vom Bw Ulm gestellt. Bekannte Laufpläne anderer Jahre nennen Ulmer 18.1, 18.6, 03 und V 160 als Zuglok. Im Jahr 1958 hatte Ulm...
»Eto 4662 von Aalen nach Ulm Hbf
Den E 4662 von Aalen haben wir hier auf der Website im Zusammenhang mit dem Dienstplan für Aalener VT 95 schon erwähnt. Der Fahrplan für diesen Zug sah im Sommer und Winter 1958 folgendermaßen aus:
Bahnhofanab
Aalen08:14
Oberkochen08:24
Heidenheim08:3708:39
Giengen (Brenz)08:51
Sontheim-Brenz09:00
Langenau (Württ)09:14
Ulm09:30
Sonn- und feiertags wurde auch um 8:45 in Herbrechtingen gehalten.
Die Zugbildung von Eto 4662:
Dienstags bis freitags wurde der Eilzug laut Zp AR II zweiteilig gefahren, von Samstag...
»Dienstplan für Aalener VT 95
Das Bw Aalen beheimatete schon frühzeitig beide Schienenbusbauarten: den einmotorigen VT 95 und die zweimotorigen VT 98 (in der „Bergausführung“). Einsatzschwerpunkt waren die nicht-elektrifizierten Strecken um Göppingen und mit Abstrichen Fahrten um die „Aalener Kirchtürme“.
Die Zahlenangaben auf der Karte geben werktägliche Fahrten laut Kursbuch an.
Ausgewertet wurde für den Kartenasusschnitt der Dienstplan 61.16 vom Sommer 1958:
By = Boll, Cr = Crailsheim, Dx = Donzdorf, Eh = Ehingen (Donau), Gm = Schwäbisch Gemünd, Gö =...
D 75 – die Zugbildung im Hochsommer
Die Fahrstrecke und den Fahrplan des D 75 und D 76 haben wir schon vorgestellt. Wir haben auch schon erwähnt, dass zu diesem Pärchen eine komplexe Zugbildung mit ständig wechselnden Kurs- und Postwagen gehörte. Die Zugbildung im Sommer 1958 sah folgendermaßen aus:
Die meisten Wagen dieses Zuges waren im Kieler Hbf beheimatet. Dass die Umstellung von altem aufs neue Wagenmaterial bei diesem Zugpaar erst im Sommer 58 abgeschlossen wurde, kann man am Umlaufplan 1354 ablesen: Der B4ümg (im Winter 57/58 noch ein B4üwg?? neben weiteren Gruppe...
»Kopfmacher Nr 2: D 75 und D 76 Lindau—Kiel
Mit dem D 234 und D 235 hatten wir vor kurzem schon den Zug vorgestellt, der auf seinem Weg mit siebenmaligem Kopfmachen der Rekordhalter unter den deutschen Zügen war. Die Silbermedaille in diesem Wettbewerb holte sich das Zugpärchen D 75 und D 76 Lindau—Kiel mit fünfmaligem Kopfmachen. Der D 76 benutzte auf der Fahrt nach Süden die Steigungsstrecke über Dransfeld (sehr wahrscheinlich mit Drucklok), während der D 75 auf der Fahrt nach Norden über Eichenberg fuhr und somit leichter vom Werratal ins Leinetal wechselte.
Zu...
»Die Kopfmacher: D 234 und D 235
Wie jedes Jahr zum Beginn der Hochsaison stellen wir eine oder mehrere interessante Zugbildungen und Zugläufe der typischen Ferienzüge vor. Dieses Mal begleiten wir den D 234 im Sommer 1958 von Dortmund bis an den Arlberg.
Fahrplan des D 234 während der Hochsaison
BahnhofanabBemerkung
Dortmund Hbf—06:21
Witten Hbf06:3706:38
Hagen Hbf06:5307:00Lokwechsel
Letmathe07:1807:19
Altena (Westfalen)07:2807:29
Finnentrop07:5607:57
Altenhundem08:0908:10
Siegen08:4308:50Lokwechsel
Dillenburg09:2009:21
Herborn09:2809:29
Wetzlar09:4809:49
Gießen10:0210:09Lokwechsel
Bad...
»Sonderzug durch die BD Stuttgart
Zur Rekonstruktion und Dichte des Güterverkehrs auf der Verbindung Ulm-Stuttgart-Karlsruhe/Mannheim/Heidelberg „zapfen“ wir momentane verschiedene Quellen an.
In einem Telegramm aus dem Jahr 1957 ist für einen Sonderzug eine Zeittafel mit den Dienststellen entlang der Kursbuchstrecke 320 erhalten geblieben. In dieser Tabelle sind auch die Überholungen von Güterzügen zu finden.
In Tabellenform aufbereitet:
Lfd-Nr.AbkürzungUhrzeitBemerkungOrt
1Bretten10:00anBretten
2Bretten10:04abBretten
3Buw10:08durchBk Burgwald
4Lem10:10durchBk...
»Hielt nicht an jeder Milchkanne: D 1203 / D 1204 Glückauf
An dem Laufweg dieses Zug hätte unser ehemaliger Bahnchef Mehdorn seine Freude gehabt: Die „Milchkannen-Orte“ im Rhein-Main-Neckar-Gebiet wurden so schnell wie möglich ohne Anhalten durchfahren.
Dieser Saison-Zug wurde mit dem Sommerfahrplan 1958 eingeführt: mit der längsten Fahrt ohne Zwischenhalt zwischen München und Koblenz.