Schlagwort: Kbs 279
Morgens kam ein VT 60.5 als Eilzug von Frankfurt nach Kaiserslautern, um abends die gleiche Strecke zurückzufahren. Als Füllleistung in Kaiserslautern wurde nachmittags neben einer Eilzugleistung nach Kusel auch eine Personenzugleistung nach Landstuhl mit der Triebwagengarnitur gefahren.
P 3735Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abP 3736
115:06Landstuhl15:006
215:11Kindsbach14:555
315:17Einsiedlerhof14:504
—Vogelweh14:443
415:24Eisenbahn-Ausbesserungswerk—
515:26Kennelgarten14:402
615:30Kaiserslautern Hbf14:351
Die...
»Et 3197 / Et 3198 zwischen Kusel und Kaiserslautern
Morgens vor 10 Uhr erreichte ein Darmstädter VT 60.5 von Frankfurt her an Werktagen als Etb 3114 den Kaiserslauterer Hauptbahnhof, die Rückfahrt begann erst nach 19 Uhr. Über den Tag wurde die Triebwagengarnitur in der Pfalz genutzt. Eine Leistung war dabei nachmittags das Eilzugpärchen Et 3197 / Et 3198 nach Kusel.
E 3197Som 58
anSom 58
abBahnhofSom 58
anSom 58
abE 3198
117:23Kusel16:458
217:27Rammelsbach16:407
317:3117:32Altenglan16:3516:366
417:4417:44Glan-Münchweiler16:2216:235
517:54Steinwenden16:124
617:59Ramstein16:073
718:0618:07Landstuhl15:5916:002
818:22Kaiserslautern Hbf15:451
Was...
»Würzburger Eilzugwagen-Umlaufplan 4620
Bei mehreren Zügen waren wir schon auf den Würzburger Eilzug-Umlaufplan 4620 gestoßen. Da nicht alle Interessierten einen Wagenumlaufplan locker lesen können, haben wir den Umlaufplan zusätzlich wie einen Lokumlaufplan gesetzt:
Die Garnitur befuhr folgende Strecken:
Die sechs Garnituren des Bw Würzburg wurden hinter Dampflokomotiven auf überwiegend nichtelektrifizierten Strecken eingesetzt: auf den Strecke nach Hof, Treuchtlingen, Stuttgart, Kaiserslautern und Fulda. Von Fulda aus wurde die Garnitur für eine Personenzugfahrt nach Gießen...
»E 3133 Pirmasens Hbf—Wiesbaden Hbf
Der E 3133 durchquerte am späten Nachmittag die Pfalz von Pirmasens über Kaiserslautern nach Ludwigshafen. Im Anschluss diente der Zug dem gehobenen Feierabendverkehr entlang des Rheins über Worms und Mainz nach Wiesbaden.
Der Fahrplan unterscheidet sich vom Herbst 1957 bis ins Frühjahr 1959 nur um 2 Minütchen – trotz der erst ab Herbst 1958 eingesetzten Elloks der Baureihe E 10.1 im Streckenabschnitt Ludwigshafen—Mainz.
E 3133BahnhofanabBemerkungen
1Pirmasens Hbf16:03Baureihe 86 Kaiserslautern
2Pirmasens Nord16:1316:15
3Waldfischbach16:24
4Kaiserslautern Hbf16:5517:08Lokwechsel...
»Laufplan 01 des Bw Worms für Baureihe 38.10
Die Wendepunkte des Laufplans: Da = Darmstadt Hbf, Ft = Frankenthal Hbf, Kl = Kaiserslautern Hbf, Laf = Ludwigshafen/Rh BASF, Lh = Ludwigshafen/Rh Hbf, Ma = Marnheim, Mz = Mainz Hbf, Nh = Neustadt (Weinstr.) Hbf, Rüs = Rüsselsheim, Wsb = Wiesbaden Hbf
Durch die Elektrifizierung der linken Rheinseite ab Ludwigshafen bis Remagen verloren die an der Strecke liegenden Dampf-Bw ihre wichtigsten Aufgaben, häufige Lückenfüllerdienste waren notwendig, um Personal und Maschinen noch einigermaßen sinnvoll einsetzen zu können. Das...
»F 1101 / F 1124 zwischen Frankfurt (Main) und Metz
Die Kursbuchstrecke 274e zwischen Worms und Kaiserslautern wurde nicht nur von Eilzügen sondern auch von einem F-Zugpärchen befahren: dem Ft 1101 von Bar le Duc nach Frankfurt und zurück als FT 1124 – nur noch nach Metz. Der Triebwagenumlauf wurde ergänzt durch Fahrten nach Saarbrücken.
Die Wagenreihungen sahen folgendermaßen aus:
Die zugehörigen Umlaufpläne im deutschen Nummernsystem für die SNCF nennen als Triebwagen-Bezeichnung nur AVT:
In französischen Quellen wird für den Einsatz ab 1955 RGP 1 der Reihe X2720 und folgende...
»Fahrplan des D 131 von Saarbrücken nach München
Zwei Schnellzugpärchen verbanden das Saarland mit Bayern: die Nachtverbindungen D 35 und D 36 sowie die Tagesverbindungen D 131 und D 32/132. Die fortschreitende Elektrifizierung in Baden hatte im Jahr 1958 Auswirkungen auf den Fahrplan und die Bespannung des D 131: Ab 1. Juni 1958 wurde zwischen Karlsruhe-Durlach und Mühlacker über Pforzheim der Fahrdraht unter Strom gesetzt. Der Lokwechsel fand nicht mehr in Mühlacker statt, sondern schon in Karlsruhe. Die letzten planmäßigen Leistungen der Karlsruher Lokomotiven der...
»Baureihe 78 an der Weinstraße
Den D 131 von Saarbrücken nach München hatten wir auf db58 schon mit der Baureihe 39 aus dem Saarland nach Landau „befördert“. Im Bespannungsverzeichnis vom Sommer 1958 gibt es folgende weitere Angabe für diesen Zug: Weiterfahrt von Landau nach Karlsruhe mit BR 78 des Bw Ludwigshafen – dazu waren wir in unseren Unterlagen aber damals noch nicht fündig geworden.
Nun erreichte uns ein Laufplan vom Bw Neustadt/Weinstaße für BR 74 und BR 78. Wer in Stationierungslisten nachschaut, wird das Bw Neustadt/Weinstraße allerdings nicht finden,...
»Laufplan 4 für VT 33.2 des Bw Landau
In der Pfalz wurde ein sehr hoher Anteil an Leistungen durch Triebwagen erbracht: durch vierachsige VT, durch Schienenbusse sowie durch vier- und dreiachsige ETA. Schon lange suchten wir nach einer sicheren Basis, um die Leistungen den einzelnen Baureihen zuordnen zu können. Aber besonders die Zuordnung der Landauer VT zu den einzelnen Zügen gestaltete sich schwierig, weil viele Fahrten im Kursbuch nur mit 2. Klasse ausgezeichnet waren.
An = Annweiler am Trifels, Gh = Germersheim, Hbg = Heidelberg Hbf, Hor = Hornbach, Kh = Karlsruhe Hbf, Kpw = Kapsweyer,...
»Fahrplan und -strecke des Expr 3004
Der Expressgutzug 3004 von Hamm nach Stuttgart gehörte zu den interessantesten hochwertigen Zügen. Sein Laufweg war bemerkenswert: durchs nördliche Ruhrgebiet, dann über Düsseldorf ab Neuß linksrheinisch – „Kopf machen“ in Köln und weiter linksrheinisch bis Bingerbrück, durch die Pfalz bis …