Nach der Veröffentlichung der Liste zu V 20 und V 36 möchten wir den Blick auf eine Nebenbahn in Südniedersachsen richten, die mit Hilfe Holzmindener V 20 ausschließlich mit Diesellokomotiven betrieben wurde.
Die Strecke Uslar—Schönhagen (Han), auf der Gesamtlänge eröffnet am 1. Oktober 1927, teilt das Schicksal vieler spät entstandener Bahnen. Die Beförderungszahlen ließen bald erkennen, dass nur geringer Bedarf für diese Linie bestand. Der spärliche Reisezugverkehr wurde zum 31. Mai 1958 gänzlich eingestellt. Als letztes...
»Erhöhung der Geschwindigkeit für das Sachsenroß
Nach der Beseitigung der kriegs- und verschleißbedingten Mängel konnte die Deutschen Bundesbahn mit Beginn des Sommerfahrplans am 1. Juni 1958 wieder einigen Fernschnellzügen eine Höchstgeschwindigkeit von mehr als 120 km/h geben. Von diesem Tag an durften die Trans-Europ-Express- (TEE), F- und D-Züge mit 140 km/h fahren, wenn die Fahrzeuge, der Oberbau und der Vorsignalabstand auf den Strecken für diese Geschwindigkeit zugelassen waren. Als vollwertige Nutznießer dieser neuen Bestimmung wurden immer VT 11, VT 08, VT 06 und...
»Geschwindigkeitserhöhung im Reisezugfahrplan 1958/59
Bei unserer Vorstellung der Sachsenroß-Gruppe, die im Fahrplanjahr 1958 mit VT 06.1 vom Bw Köln Bbf bzw. Bw Köln-Nippes gefahren wurden, hatten wir auf die gestiegene Durchschnittsgeschwindigkeit der F-Züge gegenüber dem Vorjahr hingewiesen. Die Beschleunigung war nicht auf den Einsatz von VT 06.1 (statt V 200) zurückzuführen sondern darauf, dass ab Sommerfahrplan 1958 auf einigen Streckenabschnitten nun mit maximal 140 km/h gefahren werden durfte, gegenüber den vorher geltenden 120 km/h.
In der ETR wurde über die Geschwindigkeitserhöhung...
»Fahrplan des F 15 und F 16 „Sachsenroß“ im Sommer ’58
Im bundesdeutschen Netz der leichten F-Züge stellte das Sachsenroß die Nachmittagsverbindungen zwischen Köln und Hannover bzw. retour her.
F 15Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abF 16
1—14:54Köln Hbf18:03—6
215:2615:27Düsseldorf Hbf———
315:4415:45Duisburg Hbf———
416:0016:01Essen Hbf———
516:1216:13Bochum Hbf———
616:2816:29Dortmund Hbf———
———Wuppertal-Elberfeld17:2717:285
———Hagen Hbf17:0617:074
716:5016:51Hamm (Westfalen)16:3316:343
817:3117:32Bielefeld Hbf15:5715:582
918:38—Hannover Hbf—14:531
Die...
»Fahrplan des F 13 und F 14 „Dompfeil“ im Sommer ’58
Im bundesdeutschen Netz der leichten F-Züge stellte der Dompfeil die morgendliche Verbindung von Hannover nach Köln her. Spätabends kehrte der Dompfeil als letzter Zug von Köln nach Hannover zurück.
F 13Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abF 14
120:03Köln Hbf09:577
220:4020:41Wuppertal-Elberfeld09:2109:226
320:5921:00Hagen Hbf09:0009:015
421:3421:35Hamm (Westfalen)08:2708:284
522:1122:12Bielefeld Hbf07:5107:523
622:4122:41Minden (Westfalen)07:2107:222
723:16Hannover Hbf06:451
Im Sommerfahrplan...
»Fahrplan des F 17 und F 18 „Germania“ im Sommer ’58
Im bundesdeutschen Netz der leichten F-Züge stellte der Germania die morgendliche Verbindung vom Rhein nach Hannover her. Spätabends kehrte der Germania als letzter Zug von Hannover ins Rheinland zurück.
F 17Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abF 18
107:13Bonn23:107
207:3807:39Köln Hbf22:4522:456
308:1408:14Wuppertal-Elberfeld22:0822:095
408:3308:34Hagen Hbf21:4621:474
509:0809:14Hamm (Westfalen)21:0921:153
609:5409:55Bielefeld Hbf20:2920:302
711:01Hannover Hbf19:201
Im Sommerfahrplan 1958 brachte...
»Personenverkehr nach Urach – Kbs 325b
In Metzingen zweigt die Stichstrecke nach Urach am Fuße der Alb von der elektrifizierten Hauptstrecke von Stuttgart nach Tübingen ab. Die landschaftliche Schönheit des Ermstals führte am Wochenende zu intensivem Ausflugsverkehr nach Urach und zu den Uracher Wasserfällen.
Dunkelgrün = montags bis freitags – hellgrün = samstags – orange = sonn- und feiertags
Der Pendelverkehr zwischen Metzingen und Urach wurde von Loks der Baureihe 75.0 der Außenstelle Reutlingen des Bw Tübingen gefahren. Ein Laufplan wird im EK-Baureihenbuch zur Baureihe 75.0...
»Personenverkehr nach Schramberg – Kbs 302f
Der Grenzverlauf zwischen Baden und Württemberg im Zusammenwirken mit der Topografie des Schwarzwaldes machte es nicht immer einfach, optimale Trassierungen zu realisieren. Das württembergische Schramberg ist zum Beispiel mit der Bahn nur über badisches Gebiet zu erreichen. Die Badener hatten dabei nur wenig Interesse, den Bahn und Unterhalt dieser Bahnstrecke zu finanzieren. So wurde auf der Kbs 302f meist mit württembergischen Material gefahren, das entweder in Freudenstadt oder Villingen verwaltet wurde.
Das Postkursbuch vom Herbst...
»E 743 und E 744 (Wiesbaden Hbf—)Koblenz Hbf—Dortmund Hbf
Der siebte und letzte Eilzugleistung des Tages von Köln über die von der Köln-Mindener Eisenbahn-Gesellschaft gebaute Ruhrgebietsstrecke nach Dortmund wurde vom E 743 von Koblenz Hbf nach Dortmund Hbf erbracht. Dieser Zug fuhr täglich außer samstags von Koblenz bis Dortmund – an Sonntagen startete er in Wiesbaden. Der E 744 fuhr werktags von Dortmund bis Koblenz – samstags weiter nach Wiesbaden. Zwischen Gelsenkirchen und Essen wechselte dieser Zug auf die südlichere BME-Strecke über Mülheim.
Beide Züge fuhren nicht den Kölner Hauptbahnhof an,...
»E 545 und E 546 Köln-Deutz—Hannover Hbf
Der sechste Eilzug des Tages (montags bis freitags) von Köln nach Dortmund über die von der Köln-Mindener Eisenbahn-Gesellschaft gebaute Ruhrgebietsstrecke nach Dortmund war der E 545 von Köln-Deutz nach Hannover Hbf – über 7 Stunden nach dem E 705. Nur an Samstagen fuhr um 13 Uhr zusätzlich der E 4511 Köln Hbf—Dortmund.
Der E 545 verließ Köln linksrheinisch und wechselte zwischen Neuß und Düsseldorf auf die andere Rheinseite.
E 545Som 58 anSom 58 abBahnhofSom 58 anSom 58 abE 546
118:47Köln-Deutz10:2727
219:02Köln...